5,0
Дата визита 4 ноября 2019
12 ноября 2019 в 00:18
посетиля эту клинику остался даволен!! так как вней было тепло камфотно! персонал отзывчивый цены не кусачие можно с персаналом поговарить! лечил врач не больно профисионально! всем советую! будут проблемы с зубами пайду обратно в эту поликлинику всем советую ее!