Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
28 февраля 2020 в 13:28

Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники 32 жемчужины. Мы с мужем уже более двух лет обращаемся за помощью именно сюда, нас встречают с улыбкой и оказывают высококачественное лечение. Желаем Вам процветать долгие годы!

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
12 ноября 2019 в 14:31

Все понравилось. Доктор супер! Всем рекомендую! Сохранила зуб, который хотели удалить в другой клинике. Цены приемлемые. Еще и кубики предложили кинуть, чтоб получить скидку))) Прикольно!