5,0
Дата визита 3 февраля 2020
28 февраля 2020 в 13:28
Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники 32 жемчужины. Мы с мужем уже более двух лет обращаемся за помощью именно сюда, нас встречают с улыбкой и оказывают высококачественное лечение. Желаем Вам процветать долгие годы!