4,6
Дата визита 10 ноября 2019
13 ноября 2019 в 08:17
Естественные роды. Врач понравился и своим проффесионализмом и человеческим отношением. Что тоже в такой момент не маловажно. Спасибо. Все прошло хорошо. Здоровая красивая девочка )).