7лет лечила зубы у Марины иннокентьевны. Мне 59лет. Все зубы на месте. Последний раз была еще при украине .. Вот это качество ллечения!!!
Ким Марина Иннокентьевна
Ким Марина занимает 29-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Симферополя
Ким Марина Иннокентьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Симферополе уже больше 33 лет.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, стоматология и лечение кариеса.
Ким М. И. имеет диплом Крымского медицинского института, 1993 год (высшее медицинское образование). Марина Иннокентьевна работает в поликлинике, рядом - команда из 26 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2023 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Симферополя; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ким М. И.
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМой рот видел не мало рук стоматологов. Но ручки - золотые ручки Марины Инокентьевны-самые лучшие ручки. Более интересного, профессионального доктора мне не попадалось. Марина Инокентьевна, давайте всем докторам уроки мастер-класс, даже тем, которые как будто с опытом. Потому что им до Вас далеко. Вы-лучшая из лучших! Дай Бог Вам здоровья, терпения на пациентов и дллгого профессионального труда. Всем рекомендую доктора Ким М. И. Спасибо судьбе, что пересекла меня с Вами.
Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки. Всю нашу семью вы лечите и вылечиваете. Низкий Вам поклон. Вы-лучший доктор!