7лет лечила зубы у Марины иннокентьевны. Мне 59лет. Все зубы на месте. Последний раз была еще при украине .. Вот это качество ллечения!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывМой рот видел не мало рук стоматологов. Но ручки - золотые ручки Марины Инокентьевны-самые лучшие ручки. Более интересного, профессионального доктора мне не попадалось. Марина Инокентьевна, давайте всем докторам уроки мастер-класс, даже тем, которые как будто с опытом. Потому что им до Вас далеко. Вы-лучшая из лучших! Дай Бог Вам здоровья, терпения на пациентов и дллгого профессионального труда. Всем рекомендую доктора Ким М. И. Спасибо судьбе, что пересекла меня с Вами.
Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки. Всю нашу семью вы лечите и вылечиваете. Низкий Вам поклон. Вы-лучший доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.