Год назад ставила нити, и сейчас могу оценить, насколько хорошо зашла мне эта тема. Надеюсь, что результат будет устойчивым, пока за год он мня вполне устраивает. Подтяжка особенно заметна на нижней части лица, там у меня уже начали обвисать щеки, а стал гладкий и ясный контур.
Хроника отзывов 2
Асимметрия, птоз, с размером все в норме, я хотела форму, красивую и эстетичную - вот с такой проблемой и просьбой я пришла к доктору Вирабяну (он делал операцию моей хорошей знакомой, ее опыт меня впечатлил и подстегнул). Доктор с первого приема понравился, было чувство, что мы давно знакомы, он легко, без сложных слов объяснил все, сделал фото "до" и я ушла. Думала две недели, потом уже пришла с четким намерением сделать операцию. Операция сделана, я получила ту форм, которую хотела, сейчас грудки красивые, упругие, кожа натянулась, нет морщин. Симметрия максимально возращена. Конечно это не та грудь, которая была в 20 лет, но это все равно красивая грудь (другу моему очень нравится). Клиника прекрасная, стерильность и персонал хороший, одним словом, мне было хорошо, комфортно и получила то, что хотела. На днях узнала за сколько денег знакомая сделала себе грудь и порадовалась за себя, у меня намного дешевле вышло.