5,0
Дата визита 9 декабря 2018
15 ноября 2019 в 09:09
Замечательный врач! Специалист от бога. Советую всем! Лечила позвоночник. Боли ушли совсем. У врача индивидуальный подход к каждому. Очень приятно с ней общаться. Все объясняет очень доступно.