5,0
Дата визита 24 октября 2019
15 ноября 2019 в 14:08
Отличный врач - Валерий Евгеньевич Кабалин! Делал операцию, всё прекрасно! Спокойный грамотный доктор, понятно объясняет, плюс тактичный и с юмором. Спасибо огромное! В гинекологическом отделении чистота, порядок. Мед персонал прекрасный, отношение хорошее. Заведующему отделением Стрелец О. Б -спасибо! Также спасибо огромное анестезиологу- Макарову С. В.