5,0
Дата визита 15 ноября 2019
15 ноября 2019 в 20:15
Очень внимательный врач!!! Очень приятно общаться с ней! Все объяснит и назначит необходимое. Плюс ко всему очень симпатизирует люблю красивых людей. Оч доброжелательна ко всем пациентам! По больше бы таких отзывчивых врачей!!!!!!!