5,0
Дата визита 2 октября 2019
15 ноября 2019 в 23:41
Хорошо и мило все организовано, чувствуешь заботу. Расположение удобное, места на парковку имеются обычно. Очень чисто и опрятно в клинике. Ирочка-медрегистратор милейшая женщина. Имеется чай, водичка, удобно посидеть. Нравится что обзванивают и напоминают о приеме. Всех врачей не знаю, ходил к Поленко Василию, моя оценка - отлично, рекомендую при ПА и депрессии