5,0
16 ноября 2019 в 17:34
Советую всем этого доктора. Я лечилась у КобелеваДмитрия Сергеевича в стоматологии. Эра.. на пр. Победа 4. Очень переживала и волновалась пока не вошла в кабинет. Все волнения были напрасны. У меня доктор удалил кариесный корень. были наложены швы. которые были сняты 06.11.19г. Я очень благодарна доктору-профессионалу. Доктору от Бога Кобелеву Д. С