Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 ноября 2019
16 ноября 2019 в 22:58

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Мурзину Александру Дмитриевичу. Очень внимательный и профессиональный врач, мастер своего дела, добрейшей души человек. Александр Дмитриевич переживает за своего пациента как за родного человека, веселит, подбадривает в процессе лечения, а свою работу делает на высочайшем уровне. Всем рекомендую. Спасибо, Вам, уважаемый Александр Дмитриевич за Вашу доброту и профессионализм.