5,0
Дата визита 14 ноября 2019
17 ноября 2019 в 18:11
Моему сыну 6 лет, он очень боится стоматологов, после неудачных визитов в другие стоматологии. Прочитав отзывы о Дентоше, решили рискнут и сходить. Сын в восторге! Сначала мы сделали уз чистку, далее записались на лечение зубок. Теперь сын не боится идти в стоматологию, отдельное спасибо Анне Ивановне за подход к ребёнку!
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно осознавать, что наши врачи смогли Вам помочь. Слова благодарности мы передадим Анне Ивановне. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".