Бесконечно благодарна уважаемой Екатерине Андреевне за проявленное сочувствие, за супер-доброе отношение, за высокий профессиональный уровень, за заботу о пациенте и волнении за его душевное состояние во время приёма! ( Таких докторов сейчас очень и очень мало! Так что - Екатерина Андреевна-это уникум!). Признательна и благодарна доктору с золотыми руками!!!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 7 февраля 2020
9 февраля 2020 в 09:10
5,0
Дата визита 23 октября 2019
20 ноября 2019 в 06:35
Профессиональный доктор, позитивный человек, отличный психолог (успокоит даже супер-труса!);внимательный и скрупулёзный в лечении любого диагноза. Не просто буду советовать доктора Эльвина, а приводить к нему на приём своих родных и близких! (Лучше него всё равно никто не полечит ваши зубки!) Лечение:с 20.04.19. по (назначен последний визит)-23.11.19.
5,0
Дата визита 17 ноября 2019
17 ноября 2019 в 20:49
Всем настоятельно рекомендую обращаться к АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ при необходимости удаления зубов-доктор всё делает настолько грамотно и аккуратно, что остаётся только восхищаться его профессионализмом! Спокойный и позитивный, нет страха перед следующей операцией! Волшебник просто! Золотые руки!