5,0
Дата визита 5 декабря 2020
5 декабря 2020 в 16:04
Очень хороший доктор и человек! Отлично помогает справиться с травмами и сопряжёнными с ними состояниями! Уважаем и ценим Вас, Алексей Юрьевич. Здоровья, счастья, успехов Вам, Вашим близким, а так же Вашим коллегам! Ваши благодарные пациенты.