Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 ноября 2019 в 14:08

Девочки, делала ЭМА 11.11.2019. Хочу сказать большое спасибо Ивану Александровичу Имгрунту за подробную информацию об операции, за его внимательное отношение к пациентам и профессионализм! С глубоким уважением, Ольга Ларионова, г. Сыктывкар