5,0
Дата визита 19 ноября 2019
19 ноября 2019 в 19:43
Хочу выразить свою благодарность Станиславу Николаевичу, огромное спасибо вам!!! Внимательный, полностью информирует ход работы и дальнейшее выздоравление!!! Носик теперь красивый!!! А самое главное дышит!!!