Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 ноября 2019 в 19:53
+7 (910) ***-**-86
+7 (910) ***-**-86 оставил отзыв у врача терапевта Малярчук М. И. при посещении Поликлиника №7 ГБ №2

Прекрасный, с высоким уровнем профессионализма и корректности доктор и удивительная женщина - мягкая, душевная и обаятельная, с высоким внутренним тактом и интеллигентностью. Ее приход на терапевтическую работу в нашу поликлинику лично я считаю большой удачей для всех пациентов. Спасибо Вам и сердцем и рукой, уважаемая Мария Иосифовна! С признательностью - профессор БГИИК, Белгород Г. Н. Калинина.