Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2019
20 ноября 2019 в 07:21

Отличный лекарь!!!. Наблюдаемся у нее всей семьей.3 человека. Помимо того что это очень грамотный специалист, умеющий так же выслушать и сопереживать, это еще и прирожденный психолог. Только она сумела убедить моих детей на различных примерах как правильно "носить и пользоваться своими глазами" Рекомендую всем. Респект огромный!!! Так держать!!!