Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2019 в 14:07

Большое спасибо этому врачу. В отделении реанимации лежала очень долго. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту присущи этому человеку. Побольше бы таких врачей