Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 ноября 2019
20 ноября 2019 в 19:58

Мой муж поступил в пульмонологическое отделение в октябре 2019 года в тяжёлом состоянии, с сильной одышкой и набором серьёзных патологий и попал в добрые, замечательные руки Ирины Анатольевны. Очень внимательный, чуткий доктор Казакова И. А. провела все обследования, назначила курс лечения и, даже своим отношением к пациенту, помогла облегчить состояние. Конечно, врачи не Боги. Но такие доктора, как Ирина Александровна, помогают людям в трудную минуту, прилагая все свои знания, отдавая частичку своей души. СПАСИБО! СпасДеменский район. Николай.