5,0
Дата визита 9 октября 2019
21 ноября 2019 в 10:59
Мои впечатления - это лучшая клиника Казани. Помимо приветливого и вежливого персонала, тут очень уютно и хорошо лечат. Ювелирный подход к зубу - редко такое встретишь!