5,0
Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 11:44
Высочайший профессионал. Врач от Бога! Спасибо за ваш труд! Здоровья и благополучия! Добросовестный, высококвалифицированный специалист! Очень признательны и низкий поклон! Побольше бы таких врачей!