4,6
21 ноября 2019 в 18:34
Спасибо Олегу Александровичу за профессионализм, за знание своего дела. Он провел своевременную и необходимую операцию (моя девочка долго не хотела рождаться), но если бы в центре имелись нужные препораты (у меня деформирована шейка матки), мы бы обошлись без "кесарева", а ещё я ему признательна за красивый и аккуратный шов.