Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 ноября 2018
21 ноября 2019 в 18:55

Андрей Владимирович, профессионал высочайшего уровня. Лечу зубы год у этого доктора, до этого стоматологов боялась и не доверяла частным клиникам. Но рада, что случайным образом попала к нему. Доктор очень внимательный, аккуратный, все делает безболезненно, никакого напряжения, всё с максимальным комфортом. Первый зуб был запущен, пломба ужасного качества (государственная стоматология) часть зуба откололась, внутри было сильное воспаление, Андрей Владимирович все исправил, залечил и даже восстановил стенки, все как у настоящего зуба и спустя год всё с ним отлично! За остальные зубы во время взялись, поменяли пломбы, почистили кариес. Огромная благодарность доктору!