Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 ноября 2019 в 08:46

Спасибо большое за реабилитацию моего правого сустава. После операции было осложнение, но медики меня просто спасли и сделали все возможное, чтобы я могла ходить, заниматься гимнастикой, проходить процедуры. Очень помогла магнитная терапия. Обязательно буду ей заниматься и в дальнейшем самостоятельно. Как хорошо, что есть такой центр. Процветать ему на благо пациентов. Большое Вам спасибо, за профессионализм, за доброту, развивайтесь на благо людей. С уважением ваш пациент Кильдиярова М. В.