Избранное
Врабие Луминице Георгиевна Санкт-Петербург: невролог

Врабие Луминице Георгиевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Отделение лечения позвоночника №6 РНИИТО им Вредена» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва
ТОП-10 неврологов в Санкт-Петербурге
Врач невролог Врабие Луминице Георгиевна ведёт приём в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану в 2004 году, профессиональный опыт 22 года. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, 8, рядом с метро Академическая, консультация по предварительной записи.
Врабие Луминице занимает 13-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Санкт-Петербурге
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, 8
Консультация по записи
+7 (812) 670-95-75
Работает круглосуточно
О враче

Врабие Луминице Георгиевна - опытный невролог, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 22 лет.

Луминице Георгиевна окончил Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану в 2004 году, получив высшее медицинское образование.

Врабие Л. Г. работает в больнице, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

В работе - неврология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают неврология и прием невролога. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Великолепный, отзывчивый человек, а самое главное высококвалифицированный специалист!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Врабие Л. Г.

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
Дата визита 11 октября 2023
12 августа 2025 в 13:21

Я Тюнина Наталья Михайловна пр записи от 25.09.2023 года впервые была принята в регистратуре института им. Вредена. направлена была к неврологу на консультацию к Врабие Луминице Зеоргиевна. Впервые приняла меня. запросила снимки, диски, документы по рассказу о моих проблемах. Прекрасный доктор и человек. Замечательный профессионал. Вдумчивый, неравнодушный врач. Определила верно диагноз. Назначила лечение амбулаторно. все подробно расписала. объяснила доступно. Встретила и проводила очень приветливо. Благодарна очень и хочу снова записаться на прием именно к этому доктору в сентябре 2025 года.

5,0
Дата визита 15 мая 2014
25 декабря 2020 в 15:56

Великолепный, отзывчивый человек, а самое главное высококвалифицированный специалист! Пришла с сильными болями в пояснице. Оказалось есть проблемы и в других отделах позвоночника. Полное обследование и комплексный подход в лечении! Мануальный, классический массаж, лечебная физкультура, бассейн, физиотерапия, капельницы и уколы в позвоночник. Уколы в позвоночник делала сама Луминице Георгиевна. Очень легкая рука!!!! Все говорили вернусь через два года. Прошло шесть лет. Поддерживаю себя зарядкой и этого хватает для активного образа жизни. Спасибо огромное!!!