Никогда не думала, что когда-нибудь сломаю ногу. Но, увы, это произошло в марте 2018. И слава Богу, что попала на приём к Виталию Юрьевичу Жирнову! Он снял гипс наскоро наложенный в другом городе (где я была проездом)и где мне не удосужились исправить вывих, а на вывихнутую ногу наложили гипс, а это имеет последствия. Виталий Юрьевич всё сделал тщательно и правильно и в дальнейшем рекомендации по лечению дал такие, что нога моя, слава Богу, зажила благополучно. При этом он в то время работал в бесплатной поликлиннике номер 2 на ул. Академика Павлова, но к пациентам относился с большим вниманием. Когда меня на работе спросила коллега какой врач лечит и я сказала, что Виталий Юрьевич Жирнов - мне ответили, что мне очень повезло, потому что коллега тоже лечилась у него. Огромное спасибо Виталию Юрьевичу.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 ноября 2019
23 ноября 2019 в 12:15