В свое время запустила два зуба и в итоге их потеряла. Эстетическая красота моей улыбки была испорчена окончательно. Решила, что нужно обратиться за помощью к профессиональному имплантологу и записалась к Александру Юрьевичу. Все сделал отлично, спасибо большое за вашу работу и мою улыбку, которая снова сияет своей красотой.
Ксения, Ваша улыбка неотразима! Мы всего лишь немного помогли))) спасибо за отзыв!