5,0
Дата визита 18 сентября 2019
24 ноября 2019 в 23:13
О таких врачах говорят "Врач от Бога". Повезло тем пациентам, которых Андрей Степанович лечил. Грамотно, профессионально, человечно. Если лечиться, то только к нему.