5,0
Дата визита 20 ноября 2019
25 ноября 2019 в 21:59
Отличный специалист. Внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, назначила анализы и исследования. На повторном приёме все проверила и составила такое лечение, от которого стало легче сразу, а спустя пару недель поправился и самочувствие вернулось к норме. Большое спасибо!