5,0
Дата визита 25 ноября 2019
25 ноября 2019 в 23:43
Хорошая девушка. Сразу видно что училась. А не ваньку валяла в мед. Инстетуте. Прекрасно лечит. Можно к ней записываться смело. И глаза у неё красивые.
Внимательный врач. Всё отлично.