5,0
26 ноября 2019 в 07:50
Коллега сделала виниры у доктора Аведовой, и осталась довольна работой врача. Ее улыбка стала очень красивой, поэтому я тоже задумалась о такой процедуре. Записалась к доктору, мы обсудили все особенности этой процедуры, и приступили к ее выполнению. Такого замечательного эффекта я не могла представить: мои зубки красивые, идеально ровные, сверкающие. Большое спасибо доктору Аведовой!