Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 ноября 2019
26 ноября 2019 в 15:48

Хочу выразить благодарность доктору Недилько Алине Геннадиевне. По счастливой случайности попала на прием именно к ней. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам, провела комплексную диагностику и предложила варианты дальнейшего лечения. Вопросы и сомнения, которые у меня были, отпали после консультации. Доктор проявила высочайшие человеческие качества и личную инициативу в лечении с учетом моих пожеланий. В общем, я более чем довольна и очень счастлива, что я попала именно к ней. Прекрасный доктор и замечательный человек, огромное спасибо!