5,0
Дата визита 1 ноября 2019
26 ноября 2019 в 16:09
Пришлось делать узи малого таза... Записала меня дочка... Приехала в центр раньше назначенного времени. На втором этаже присела на удобный диван, попила чай с конфетками, дожидаясь своего времени... Елена Владимировна вежливо, тактично провела процедуру, спокойным, приятным голосом комментируя увиденное ей... Всё объяснила, успокоила... Нужно будет ещё одно узи, обязательно запишусь только к ней... Спасибо, Елена Владимировна! От посещения остались только приятные эмоции.