Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июля 2019
27 ноября 2019 в 20:18

1. У меня был диастаз после родов и все врачи говорили, что это не лечится! Что ходить мне с дырой этой в животе до тех пор, пока она не станет больше... И вот тогда оперировать можно. Операция в мои планы не входила! Поэтому я очень счастлива, что мне порекомендовали Анжелу Олеговну и я попала к этому золотому специалисту! Сегодня была 10 заключительная процедура. Уже сейчас «дыра» между мышцами стала меньше на 2 пальца! Доктор сказала, что это ещё не окончательный результат, через 3 месяца можно будет подводить итоги. А я счастлива уже сейчас! Мешочек живота внизу исчез! Благодарю и от всей души желаю процветания.