5,0
Дата визита 25 ноября 2019
27 ноября 2019 в 20:38
Обратился в клинику с плохим иммунитетом и болями в спине. Провели диагностику, выявили мои ослабленные места и начали лечение. После прохождения лечения я не болею уже полгода (даже насморка нету). И по спине вопросы были тоже закрыли. Боли ушли. Очень важный момент, это сама обстановка в центре. Персонал очень доброжелательный и всё по времени четко. Очень доволен. Смело рекомендую данный центр!