Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2019
27 ноября 2019 в 22:35

Дмитрий Евгеньевич врач с большой буквы. Честь и хвала ему, только благодаря этому человеку, я пошёл на поправку. В ТОКБ 1, в отделении нефрологии, мне не смогли ни чем помочь и только этот человек смог меня вылечить! Честь Вам и хвала Дмитрий Евгеньевич! Спасибо большое!