5,0
Дата визита 12 сентября 2018
27 ноября 2019 в 23:23
Лучший врач, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Относится к пациентам с понимаем и душой. Оперировал моего отца на третьей стадии рака желудка. Грамотно проконсультировал по дальнейшему восстановлению после операции, отец начал набирать вес и живёт полноценной жизнью. Большое спасибо Вам, Вы Врач с большой буквы!