Проходила лечение в сентябре-октябре 2019 года у Постновой А. О. в медцентре "Мирт". Это врач-профессионал, который не просто увлечен своим делом, но хочет помочь людям, чтобы жизнь была качественной, без боли. При этом Анжела Олеговна не нагружает лишними процедурами и лекарственной химией. В лечение она применяет разные процедуры, в зависимости от состояния больного. Все процедуры она делает сама, а не медсестра. Мне она делала ВТЭС. Все проходило хорошо и фактически безболезненно. Острая боль прошла уже после третьей процедуры. Она врач-невролог и гирудотерапевт. Центр многопрофильный, но в основном, специализируется на неврологии. Есть программы по борьбе с лишним весом и курением. Персонал внимательный, лечебный процесс хорошо организован, за время моего лечения ни разу не случалось сбоев или "накладок", о возможных изменениях администраторы уведомляют заранее.
Хроника отзывов 1
5,0
28 ноября 2019 в 10:28