Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2019 в 14:58

Замечательный врач! Вызвала полное доверие! Доча родилась в 29 недель. Любовь Михайловна не говорила про «ужасы» (прежде чем попали к ней на приём, были у многих детских неврологов, поэтому есть с чем сравнить), которые могут быть у недоношенного ребенка. Всегда позитивно вела приём. Доступно и понятно все объясняла. Не назначает кучу лекарств, только необходимые и действительно нужные ребенку. Спасибо ей большое! Рекомендую!!!