Я, Мербах Л. Ф хочу поблагодарить от всего сердца и души за свое выздоровление лечащего доктора Руссу Ивана Ивановича. Пожелать ему счастья в жизни, а самое главное здоровья. И чтобы он всегда был таким добрым и хорошим. И еще хочу поблагодарить сестёр: Маргариту Григорьеву Елену Леваго Ольгу Гончаренко Ирину Доброхотову И пожелать им всего хорошего за ваш труд, здоровья им самое главное. И не терять доброе и сердечное отношение к пациентам. Хочу также от всего сердца и души поблагодарить нянечек отделения Нину Засека Людмилу Дубовскую Наталью Лукьяненко Ирину Буровенскую Огромное спасибо вам! И чтобы все сбылось о чем мечтаете. Здоровья и семейного счастья. С уважением.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 30 августа 2020
10 сентября 2021 в 10:59
5,0
Дата визита 6 ноября 2019
28 ноября 2019 в 20:44
Хотим выразить огромную благодарность хирургу с большой буквы Руссу Ивану Ивановичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и терпение! Желаем Вам успехов! Буровы.