5,0
Дата визита 5 ноября 2019
29 ноября 2019 в 00:24
Рада что познакомилась с этим стоматологом. Теперь всей семьей лечимся у него. Поняла что стоматологи, это совсем не страшно. Чувствуется профессионализм, а главное внимательность и чуткость к каждому. Недавно удаляла зуб, и была настроена на болезненные ощущения (был печальный опыт) но Сергей Владимирович, это сделал просто как волшебник. Спасибо что есть такие врачи, которые любят свою работу!!!!