Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
Дата визита 3 июня 2021
14 июня 2021 в 17:52

На протяжении 2-x лет лечим зубы все семьей! Компетентность, комфорт, сервис-все на высшем уровне! А кофе какой!))) вылечил все зубы, так же на регулярной основе проводим чистку зубов!

5,0
30 марта 2021 в 14:12

Качество обслуживания на высоте. Отличный сотрудник Мария профессионал в своём деле, очень заботливая, внимательная и предусмотрительная. Комментировала, что собирается делать, задавала вопросы и отвечала на мои. Сделала проф. чистку максимально аккуратно и ювелирно. Ещё приду к ним же лечить кариес, спасибо!

5,0
Дата визита 6 февраля 2021
6 февраля 2021 в 18:07

Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Регине Владимировне. Умеет найти подход к ребенку, грамотный специалист, добрая, внимательная. Мои детки от нее в восторге!!! Теперь только к ней.

5,0
Дата визита 18 октября 2020
28 октября 2020 в 10:05

Если у меня проблемы с зубами я всегда обращаюсь в стоматологию Меридиан. Знаю, что здесь качественное лечение и протезирование. Также планирую ставить имплантат. Всем советую клинику.

5,0
Дата визита 4 сентября 2020
4 сентября 2020 в 19:40

Спасибо за здоровые и красивые зубки! Вылечила один очень сложный (почти разрушенный) зуб и один с небольшим кариесом. Все пломбы на месте! Быстро и качественно!

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
29 ноября 2019 в 09:27

Долго тянул с зубом, в итоге самый оптимальный вариант - это было удаление. Наслушавшись, что не везде могут вырвать качественно, спрашивал знакомых совета к какому пройти стоматологу, от двух людей услышал за эту клинику. С моей проблемой справился врач Ахмад Надим. Доволен его работой, качественно и быстро.