Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 ноября 2019
29 ноября 2019 в 10:04

Со второй беременностью наблюдаюсь у Бугай Лидии Викторовны в ГКБ 13. Отличный специалист, с огромным опытом работы. Слушаешь ее и поражаешься знаниям, чувственная и умнейшая женщина. Рекомендовала ее и соседке по подъезду. В общем только хорошие впечатления.