5,0
29 ноября 2019 в 19:05
Всегда стараюсь следить за своими зубами, но в один из дней проснулся с зубной болью. Через день заметно припухла щека. Времени особо нет из-за работы, поэтому посмотрел клиники, которые рядом, почитал отзывы. Обратился со своей проблемой в клинику "Менделеев", о чем не жалею. Персонал клиники вежливый, внимательный к пациентам. Лечение проходило в два этапа. Сначала ставили временную пломбу с лекарством на пару дней. Через назначенные два дня поставили постоянную пломбу. Пломба аккуратная, зуб сильно не рассверливали. Прошло уже три месяца, зуб больше не беспокоил. Очень понравилось качество услуг и сервис в клинике.