Благодаря Александру Сергеевичу были спасены два зуба, которые шли под удаление. Внимательный, доктор профессионал. В клинике очень внимательные администраторы. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Всего вам доброго и будьте здоровы!