Добрый день! Огромное спасибо!!! Дочке очень понравилась зубная фея Людмила Валерьевна!!! нам 4года. приятно удивлины цена, качество!!! Очень хорошая обстановка ребенок не боялсятеперь только к этой фее пойдем!!! все для ребенка, игрушки, мультики. отношение к маленькому пациенту супермы очень довольны!!!!!!
Тимонова Людмила Валерьевна
Принимает в 4 клиниках Воронежа
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаЧто выполняет Людмила Валерьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОГРОМНОЕ СПАСИБО Тимоновой Людмиле Валерьевне! Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой, прекрасной обстановкой, и ценой.Теперь не так страшно ходить к стоматологам!.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, Тимоновой Людмиле Валерьевне! В " Карамель и ко" обратилась по совету подруги,которая тоже проходила лечение у этого специалиста. Просто с жуткой 2х дневной болью ,практически за 30 минут до закрытия клиники я попала к Людмиле Валерьевне, очень внимательно, не смотря на поздний час осмотрела, сделала рентген, очень аккуратно и безболезненно ввела обезболивающее ,вскрыла и промыла, уложила лекарство, покрыла временной пломбой! сделала все соответствующие назначения ,которые я выполняла к следующему визиту, и зуб мой пошел на поправку! Честно сказать,я очень боюсь стоматологов и поход соответственно откладывала...и очень зря! Я осталась очень довольна! Людмила Валерьевна компетентный и грамотный специалист, которого я теперь рекомендую всем знакомым! И сама продолжаю у нее лечение и приведу к ней своих детей! Спасибо большое!