Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 декабря 2019 в 07:24

Врач от Бога!!! Отличный диагност!!! Настоящий Мужик, без понтов!!! За 40 лет вся моя семья обращалась за помощью только к Михаилу Ильичу!!! Спасибо за все!!!