5,0
1 декабря 2019 в 22:25
Очень хороший врач. Добрая, отзывчивая. Всегда все объяснит. Не пугает, но и не говорит "все хорошо", а адекватно оценивает ситуацию. Можно позвонить лично. Всегда проконсультирует.