Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 декабря 2019 в 22:25

Очень хороший врач. Добрая, отзывчивая. Всегда все объяснит. Не пугает, но и не говорит "все хорошо", а адекватно оценивает ситуацию. Можно позвонить лично. Всегда проконсультирует.

5,0
1 декабря 2019 в 22:22

Одна из лучших! Уделит времени столько, сколько нужно. Выслушает. Все объяснит. Ласковая с детьми. Знает по имени своих пациентов. Никогда не отказывала в просьбе, посмотреть/послушать ребенка, даже, когда приехали за 5 минут до закрытия "Блока"